Техосмотр

0
367

диагностические карты техосмотраПредставители французской компании Peugeot заявили о том, что в ближайшее время, а точнее в ближайшие три года, они смогут предоставить для автолюбителей два новых автомобиля – гибрид и электрокар. При прохождении такого мероприятия, как техосмотр цена имеет существенное значение и для каждого вида автомобиля она различна.

К этому стоит относиться со всей серьезности, чтобы ваш транспорт всегда находился в исправном состоянии. С новыми автомобилями это сделать гораздо проще, так что следует стараться приобрести новые модели от ведущих мировых брендов.

Что касается новинок, то пока что нет почти никаких сведений о них. Есть только информация о том, что гибридный автомобиль под капотом будет иметь бензиновый двигатель объемом 1,2 литра, а также электрический мотор. А вот полностью электрическая модель будет создаваться на базе EMP2, которая в настоящее время используется на модели Peugeot 308.

И это будет не первый французский автомобиль, работающий на электродвигателе. Так, модель Fractal, имеющая два электромотора, способна развить мощность до 102 лошадиных сил. При этом на полном заряде, автомобиль способен проехать 450 километров пути.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь