Тест-драйв Cadillac Escalade

0
659

Cadillac Escalade
В России набирает популярность автомобиль марки Cadillac. Его главный фаворит Escalade может составить весомую конкуренцию привычным «геликам» и «крузакам». Длина данного автомобиля уступает лишь Rolls Royce Phantom, которую на 30 см длиннее. Все же остальные автомобили могут только позавидовать.
Салон автомобиля настолько просторный, что в нем можно спокойно перевозить любые предметы мебели. Также в него можно уместить кухню, которая по размерам будет соответствовать кухни в квартире с малыми габаритами, примерно чуть более трех метров квадратных. То есть в багажном отделении можно все устроить для проживания. Но стоит ли это того, когда стоимость автомобиля составляет более 4,3 млн рублей за минимальную версию, и почти 6,0 млн рублей, за полную комплектацию. Эта стоимость соразмерна со стоимостью средней квартиры на окраине российской столицы.
Установленные камеры кругового обзора, а также парктроник будут помогать вам парковать 5,7 метров автомобиля, что будет также сопровождаться вибрацией в сиденьях.
Объем двигателя – 6,2 литра, мощностью 409 лошадиных сил. Его лучше всего будет заправлять 95 бензином, а расход не будет столь великим для таких параметров – в среднем около 15-17 литров на 100 километров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь