Alfa Romeo

0
171

Alfa-Romeo-4CИзвестнейший итальянский бренд Alfa Romeo к началу 2018 года имеет намерение продавать около 400 тысяч своих автомобилей на протяжении года. Сейчас планируется существенно расширить существующее производство и присутствие на общем автомобильном рынке. По сравнению с нынешним объемом выпуска автомобилей, планируется увеличить его в пять раз на протяжении всего лишь трех лет.

На рынке вскоре должны быть представлены еще 8 новых видов моделей от данной компании. Глава компании Х.Вестер сказал, что в планы также входит продолжение поддержания известного во всем мире спортивного отдела и активное присутствие в индустрии автомобильных видов спорта.

Тем, кто владеет автомобилями этой марки понадобиться взглянуть на http://catalogue.technoportal.ua/avtoshiny.html для выбора шин для нового сезона. В нынешнем году марка запланировала снова после долгого перерыва выйти на рынки США. Alfa Romeo – по своему легендарная марка, которая определенное время была символом самого высокого класса и невероятного богатства и качества, характерного для автомобильных итальянских брендов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь