tradedealer

0
294

Глава по развитию tradedealer на недавнем форуме поделился со всеми желающими секретами повышения продаж как в дилерских салонах, так и виртуально. Артем Аншаков очень хорошо знает современный автомобильный рынок, активно наблюдает за статистикой продаж автомобилей и отслеживает актуальные новинки в этой отрасли. Также благодаря многим командировкам в страны, где продажи автомобилей через дилерские центры находятся на высоком уровне, он смог рассказать о том, на что стоит обратить внимание всем владельцам дилерских центров.

Он поведал, что за границей большинство автомобилей приобретают именно в дилерских центрах и что самое главное, покупатель сразу же выделяет в среднем полторы тысячи долларов на покупку аксессуаров и дополнительного оборудования.

По мнению Аншакова именно с этим не справляются отечественные дилеры, которые не уделяют достаточного внимания таким продажам. А это могло бы значительно повысить их доход. И конечно же, отдельно на обсуждение выносилась необходимость создания отдельных интернет сайтов для продажи дополнительного оборудования. Подведя итоги, глава по развитию привел цифры актуальной статистики и дал несколько блиц советов всем присутствующим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь