Тренировки по хоккею

0
152

Думаете потратить время на тренировки по хоккею? Это хорошая идея. Хоккей, играемый на льду или на поле, — это спорт, который предлагает тренировку всего тела, которая включает в себя как аэробные, так и анаэробные элементы. Быстро развивающийся характер спорта обеспечивает аэробные упражнения, в то время как зависимость от всех основных групп мышц тела также делает его анаэробной деятельностью.

Результатом является ряд преимуществ для здоровья организма, как физически, так и умственно. Но с выгодой приходят риски. Хоккей не является исключением, и безопасность всегда должна быть приоритетом при занятиях спортом, чтобы польза для здоровья не была отменена.

Сердечно-сосудистые или аэробные упражнения проявляются, когда ваши движения вызывают увеличение дыхания и сердечного ритма, что приводит к ожогу калорий, потере жира и улучшению кардиореспираторного состояния. Этот вид упражнений также помогает поддерживать здоровый вес и удерживает болезни и болезни. Хоккей — это форма сердечно-сосудистых упражнений, и независимо от того, катаетесь ли вы на коньках или бегаете, ваш организм выигрывает от своей деятельности.

Из-за начального состояния игры, когда катание на коньках или бег разбивается на периоды отдыха, вы можете получить еще большие преимущества в кардио. Чередующаяся энергичная активность с моментами восстановления, известная как тренировка с интенсивной интенсивностью, может сжигать больше калорий и повышать ваш метаболизм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь