Tumblr

0
334

Tumblr — это веб-сайт, яркий представитель популярных социальных сетей, в котором основное внимание уделяется обмену визуальными медиа. В отличие от блогов, которые, как правило, основаны на текстовых обращениях, Tumblr в основном используется в качестве средства распространения изображений и видео.

Некоторые пользователи загружают сообщения в блогах и другие тексты, но сообщения обычно короче, чтобы их было легче распространять. Создание личной или бизнес-учетной записи Tumblr предлагает несколько преимуществ для опытных веб-пользователей, а Tumblr имеет специальные функции, недоступные на других платформах социальных сетей. А Tumblr накрутка в это время позволяет расширить аудиторию.

Tumblr является одной из самых быстрорастущих платформ в социальных сетях в Интернете. В январе 2011 года служба просмотрела более 15 миллиардов просмотров страниц. Создание учетной записи Tumblr дает вам доступ к широкой аудитории потенциальных последователей — нижеперечисленных, у которых, возможно, еще нет учетной записи Facebook или Twitter. Чем больше платформ для социальных сетей вы используете, тем больше ваша потенциальная аудитория. Пользователи Tumblr также представляют в основном молодых людей, что делает его идеальным местом для общения с молодежью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь