Туры в Санкт-Петербург

0
228

Туры в Санкт-Петербург могут быть незабываемыми. От элегантных парков Санкт-Петербурга и разбросанных блошиных рынков до потрясающих православных соборов и передовых художественных галерей есть что-то для каждого путешественника.

Некоторые из лучших музеев Санкт-Петербурга организуют дни бесплатного входа. Для Государственного Эрмитажа это первый четверг месяца, а для Кунсткамеры третий четверг каждый месяц. Другие музеи не допускаются в течение года, например, музей Владимира Набокова или Музей мечты Зигмунда Фрейда. Во многих православных соборах вам также не нужно платить вступительный взнос. Хотя церковная архитектура достаточно ошеломляет снаружи, просто подождите, пока вы войдете — искусство иконостаса захватывает дух.

Если вы любите зеленые насаждения, не пропустите парки и сады Санкт-Петербурга. Есть много, чтобы удовлетворить любой вкус: маленький, скрытый Юсуповский сад, королевский Михайловский сад, спокойный Таврический сад или знаменитый Летний сад с его мраморными скульптурами. Недавно вновь открывшийся остров Нью-Голландии в центре города является последним культурным центром Санкт-Петербурга и приютом для художников, писателей, профессионалов и туристов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь