Тюнинг двигателей KIA

0
348

ByJ3------O9TIYAA9glz-6-728x410В современном мире не последнее место в мире автобизнеса занимает тюнинг автомобилей. И всем этим на мировом уровне занимаются известные тюнинг-ателье. Но если ранее, тюнингу подвергались в большей степени автомобили мировых производителей, как BMW, Mercedes-Benz, то в настоящее время существует также и Чип тюнинг двигателей Kia. Это говорит о том, что такое направление деятельности признано всеми и считается очень выгодным и прибыльным вариантом.

Тюнинг-ателье ABT Sportsline приложило усилие для того, чтобы сделать обычный автомобиль Audi Q7 более продвинутым и пользующимся спросом. Они предоставили всему миру на обозрение свое творение, которое получило название Audi QS7 нового поколения. Данный автомобиль теперь обладает новшества, не только в визуальном обозрении, но и в техническом плане. Но, правда, об этом многие могут судить только по предоставленным фото нового автомобиля. Что касается основных изменений, то тут стоит выделить совершенно новые бампера, видоизмененная радиаторная решетка автомобиля, были расширены колесные арки, а также присутствует обновленная юбка. С задней части автомобиля нового поколения виден козырек. 22-х дюймовые колеса могут быть видоизменены по пожеланиям заказчика. Но и стоимость таких дисков может колебаться от 3,45 тысяч до 6,66 тысяч евро. Эта сумма довольно-таки приличная, правда будет мало заметной для тех, кто в действительности захочет стать владельцем такого шикарного автомобиля немецкого производителя. Что касается салона автомобиля, то и тут тюнинг-ателье может предложить несколько вариантов его оформления. Тут многое будет зависеть от стоимости, которую вы готовы будете вложить в него, а также и от выбранного конкретного материала и стиля. В общем, тут многое делается лишь по пожеланиям самого покупателя автомобиля нового поколения.

Теперь немного о моторах, которые будут устанавливаться на такие обновленные автомобили. Есть два варианта двигателей и оба они являются турбированными – это бензиновый и дизельный варианты. Оба двигателя имеют одинаковый объем в 3,0 литра. Бензиновый мотор в настоящий момент будет иметь мощность в 410 лошадиных сил, а дизельный слегка слабее – 325 лошадиных сил. Чип-тюнинг бензинового двигателя обойдется в 4,29 тысячи евро, а дизельного – 2,99 тысячи евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь