У ГАЗовского бренда обновился логотип, который будет использован и на автобусах

0
228

Цена аренды автобуса в Клин-ТрансПрошло представление обновленного логотипа ГАЗовского бренда, относящегося к поколению Нэкст. Из данных представленных автопроизводителем, в данном логотипе полностью отображена степень новейших разработок и технологий, задействованных в производственном процессе, и он в полной мере продолжает марочный прогресс.

Есть также информация, что новопредставленный бренд будет использован как товарный знак не только для транспорта производимого Горьковским автозаводом, но и будет относиться также к новой линейке предприятий специализирующихся на автобусах от ГАЗовской группы. В рамках данной новости, нельзя не отметить доступность цен аренды автобуса в Клин-Транс, для пассажирских перевозок, с высоким обеспечением уровня удобств и показателей комфортности в движении.

Решение знака в графике выражено в большей лаконичной и прогрессивной степени. На передний план графического элемента выходит исторический брендовский персонаж «Запечатленный бегущим олень». На товарном знаке, данная фигура отображается еще с 49-го года, теперь же она стала объемной, с большим отображением динамики и характерности в линейных контурах. Фигурный эффект в хроме расположенный на черном «полотне», добавил знаку большую выразительность и реалистичность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь