«Бипэк авто» поможет «АвтоВАЗу» продавать Lada в Средней Азии

0
504

АвтоВАЗ льготыКомпания из Казахстана «Бипек авто — Азия авто», уверенно и достаточно целенаправленно движется к объединению с нашим отечественным автоконцерном «АвтоВаз», благодаря чему планируется значительное увеличение продаж автомобилей Lada (по всей территории Средней Азии). Представитель Минэкономразвития незамедлительно сообщил об этом факте в прессу, что является весомым подтверждением этого факта.

Данная информация обязательна к прочтению, так как ее подтвердили и «Бипэк», что действительно помогает сократить расходы на топливе, сокращая затраты автомобилистов. Кроме того, описаны причины возможного повышения расхода горючего, что полезно знать и АвтоВАЗу, увеличивая рост продаж LADA в средней Азии.

Отечественный производитель пока воздержался от комментирования информации относительно данной ситуации. Об этом событии ранее было озвучено о подписании еще в среду партнерских соглашений, однако оно еще не было формально достигнуто. В любом случае это очень хороший сегмент рынка (Средняя Азия), на который войдут  отечественные автомобили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь