В декабре бренд Chery установил рекорд продаж в России

0
252

В конце 2014-го на территории России реализовали 2920 автомобилей Chery, что на 39% больше по отношению к подобному периоду годом раньше.

Только по результатам прошедшего года порция марки на автомобильном рынке РФ равнялась 1,1%. Не считая того, Чери оказался единым китайским брендом, чье снижение равняется ниже рыночного – — 8%. В то время как сплошное снижение рынка в 2014-ом равняется порядка 10,2%.

Еще в 2014 Чери в первый раз представила новенькую линейку авто Ambition Line, которая стала воплощением массовых амбиций производителя и возражением на подрастающие запросы покупателей к дизайну, качеству и оснащенности. Все 3 модели новейшей линейки – Chery Bonus-3, Chery Tiggo-5 и Chery Arrizo-7 — были показаны в августе, в Московском интернациональном автомобильном салоне. За полгода порция продаж авто новейшей линейки достигла 32 процентов.

Сообразно оценкам профессионалов, в настоящее время Chery считается самой знаменитой китайской авто маркой. В прошедшем году, по информации «TNS Gallup», степень спонтанного познания марки подрос до 42 процентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь