На российском рынке уже не появиться Пежо 208 Gti

0
365

Кризисное положение на авторынке (да и вне его пределов), приводит к вынужденным решениям снятия иномарок, представляющих собой секционные модели и «полнозарядные» вариации автомобилей, с числа продаж. На сегодня стало известным, что российский авторынок лишиться своего «горячего» хэтчбека 208 Gti от производителя Пежо. Данный факт является более печальным, если учесть что представление автомобиля официально прошло у нас только год назад.

Как было отмечено представителями компании, главным фактором принятия такого решения вынужденного характера, послужило значимое падение востребованности на автомобиль.

В нашей стране хэтч стоил 1 млн. 309-ть тысяч рублей. Автомобиль был оснащен турбированным силовым агрегатом на бензине объемностью 1,6-х литра, производственной мощью в 200-ти силовых единиц, с высокими показателями калильного числа свечи, что является одной из конструктивных причин, скоростных достижений авто.

Следует напомнить, что буквально весной, на автомобильном шоу проходящем в Швейцарии, был выставлен на общий обзор представитель модели авто новейшего поколения Пежо 208. Хэтч в трехдверном исполнении будет расцениваться в 840-ок тысяч рублей, а в пятидверном – 1 млн. 50-ят тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь