В Нью-Йорке Kia презентовала новый седан Optima

0
611

В рамках 115-го Международного автошоу в Нью-Йорке, которое закончила прием гостей 12 апреля, автомобилестроительная компания Kia дебютировала с седаном нового поколения — Kia Optima. Презентация прошлой генерации состоялась в 2010 году и увенчалась огромным успехом. Принципом предприятия является постоянное совершенствование своей продукции, таким образом производитель серьезно отнесся к возложенным на него ожиданиям, ведь спрос на Optima на американском рынке лучше чем у других автомобилей компании.

Новинка получила изменения практически во всех параметрах, но узнаваемость модели от этого не пострадала. Optima обрела более спортивный характер и даже слегка агрессивный дизайн за счет новой решетки радиатора бамперов и стильной и продвинутой оптической системы.

Кузов модели изготовлен из сплава высокого качества, что позволило увеличить прочность в полтора раза, а так же снизить уровень шумов и вибрации во время движения. В автомобиль могут быть установлены шестнадцати, семнадцати или восемнадцати дюймовые легкосплавные диски, что зависит от выбора комплектации.

Сегодня у американцев есть возможность выбора одного из трех силовых агрегатов, которыми стали 2,4 литровый четырехцилиндровый двигатель GDI, известный по прошлому поколению, выдающий 185 лошадиные силы, двухлитровый турбомотор с мощностью в 247 лошадиных сил и четырехцилиндровый двигатель с наддувом, имеющий объем в 1,6 литра и мощность 247 лошадиных сил, с шести или семи ступенчатой роботизированной коробкой передач.

chrysler-300s-interior-nyias-2015

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь