Хюндаем представлено на территории Кореи новейшего представителя седана Элантры

0
146

Сегодня была представленная обновленная вариация седана Элантры от южнокореского автомобильного производителя Хюндай. Данная модель также известна под «псевдонимом» Авантэ. По экспертным данным, модельные представители новейшей линии авто пятого поколения выпуска Хюндай, будут представлены в увеличенных размерных характеристиках: на 2-а сантиметра больше в длину, и на 2,5 см – в ширину. Что касается аксессуаров и запчастей на автомобили любой модельной направленности от иностранных до отечественных брендов, то широкий их выбор представлен на http://vazistaz.com.ua/

«Мы поработали над седаном и выбрали приоритетными, направленности улучшения характеристик управления автомобилем и салонной комфортабельности. Автолюбителями по достоинству будет оценена уменьшенная панель спереди, однако это относиться исключительно к решениям изменения дизайнерского образа, и никак не повлияло на наличие основных элементов. Также заметным становиться легкая развернутость 8-ми дюймового тачскрина к водительской стороне, для удобства пользования мультимедийным центром», — как пояснил один из сотрудников Хюндай.

Выход модельного представителя Элантры, будет произведен в одноэтапном присутствии определенного числа модификаций, одной на дизеле и двух на бензиновом топливе, с оснащением каждой из них турбированным движком на 4-ре цилиндра. Конкретно обозначенной даты выхода новейшего седана, пока не определено, однако премьера его состоится уже в ноябре.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь