Новейший БМВ Х1. Поподробней о модели

0
545

52fed27523097d349c742ea395333b03_origБаварским производителем выставлено на официальный обзор новую модель. 
Компанией БМВ проведено рассекречивание на официальном уровне кроссовера Х1. Публично на показ модель будет выставлена в сентябре 2015 г. Местом выставки выбран Франкфуртский автосалон. Вскоре после дебюта автомобиль будет официально выставлен на продажу. 

Внешне новинка основательно изменилась. Если первый БМВ имел ряд признаков схожих с хэтчбеком, но модель нового поколения стала более похожей, с несколько уменьшенными параметрами, на БМВ Х3. Буквально в каждой детали «новичка» произошли изменения – начиная бампером и радиаторной решеткой и заканчивая пятой дверью, задними фонарями и светодиодными фарами. 

Если рассматривать новый интерьер авто БМВ Х1, следует обратить внимание на обновленное рулевое колесо, другую центральную консоль. Также произошли изменения в мультимедийной системе iDrive с экраном в шесть с половиной дюймов. В базовой комплектации авто предложены сиденья оббитые тканью. В более дорогостоящих вариациях, автолюбителям будет доступен салон отделанный кожей Дакота. Вставки в салоне предлагаться сделать из дуба элитных пород. 

При начале стартовой продажи модели, последняя будет в пяти вариациях двигателя. В базовой комплектации будет использован двухлитровый 4-ехцилиндровый дизельный двигатель в 150 лошадей, 330 Н.м. Будет доступен для покупателей также два 2-хлитровых двигателя на дизеле – мощностью 190 лошадиных сил, 400 Н.м и на 231 лошадиных силы, 450 Н.м. Бензиновый ряд будет состоять из двух 2-хлитровых двигателя. У одного из них параметры мощности будут составлять до 192 лошадиных сил, 280 Н.м., у второго – порядка 231 лошадиных сил, 350 Н.м. Учитывая вариации двигателей, автомобиль будет иметь или шестиступенчатую механику или восьмиступенчатую автоматику Стептроник.

В базовой версии авто будет с передним приводом (нужно помнить об использовании новой платформы в новинке). За дополнительную оплату естественно можно приобрести и модель в полноприводной вариации. Не может исключаться, дальнейшее оборудование на модели полторалитровых 3-ехцилинровых двигателя, которые будут доступны в базовой версии. Следует отметить, что в случае необходимости замены отдельных деталей авто, купить распредвал и другие агрегаты на рынке либо в специализированных магазинах, не составит труда. 

Техническое оснащение БМВ Х1 станет достаточно разнообразным. Оборудование позволит использование адаптивного круиз-контроля, предупредительной системы выезда с занимаемой полосы, специальной системы для избегания столкновения и наезда на пешеходов, а также других функций. 

Также дополнительно появится комплекс улучшенных опций, касающихся также дизайна автомобиля. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь