Компания «АвтоВАЗ» увеличивает производство автомобилей для «Ренаулт» и «Ниссан»

0
363

Руководством автомобилестроительной компании «АвтоВАЗ» заявляется о повышении процента уровня выпуска авто для ведущих на мировом рынке компаний автопроизводителей «Ниссан» и «Ренаулт».

Как было сообщено ведущими автомобильными средствами массовой информации, официальным представителем «АвтоВаза» заявлено, что в ближайшее время концерном намечен план повышения на двадцать процентов объема сборки, для таких всемирно известных производителей авто как «Ниссан» и «Ренаулт».

На съезде автомобилестроителей проходящем в России, было заявлено, что «АвтоВаз» планирует повысить на 1,7 процентов количество изготавливаемых концерном автомобилей, за счет сокращения производства авто «Лада» и увеличения выпуска авто «Датсун, Ренаулт и Ниссан».

«Налаженное производство автомобилей марки «Ниссан» и «Ренаулт» выполняемых силами завода «АвтоВаза», будет увеличено, на ожидаемые двадцать процентов. При этом большая часть специалистов будет задействована, выполняя заказы на иностранные марки указанных автомобилей. «АвтоВаз» намеревается произвести сборку, как минимум ста шестидесяти тысяч экземпляров брендовых автомобилей «Ренаулт» и «Ниссан», что было отмечено официальным производителем компании. Для любителей «Ренаулта», «Ниссана», а также «Мерседеса» улучшение технических характеристик своего авто, доступно в любой тюнинговой компании.

Качественное выполнение тюнинга мерса и других авто иностранных производителей, гарантировано порадует автовладельцев. После проведения тюнинга мерса, ваш автомобиль будет мощнейшим в своем модельном ряде. Тут же есть возможность заказать наиболее подходящие для вас запчасти к иномаркам.
Нужно отметить, что кроме концерна «АвтоВаза», сборка модельного ряда автомобилей «Ниссан» и «Ренаулт», производится также при использовании концернов, расположенных также на территории России, и которые принадлежат указанным компаниям. В тот же момент, надежной информации, о количестве машин планируемых для выпуска на указанных заводах, не получено.

«За пять прошедших месяцев количество произведенных отечественных автомобилей на заводе «АвтоВаза» снизилось практически на четыре процента, что в количественном выражении, составляет порядка 425 тысяч экземпляров авто. Также отмечено и снижение количества сбыта автомобилей «Ниссан» и «Ренаулт» на российском рынке», — как утверждается компетентными отраслевыми специалистами.
Следует вспомнить, что на сегодняшний момент, кроме модельного ряда «Ниссан» и «Ренаулт», силами завода «АвтоВаз» также производится сборка автомобилей модели «Датсун»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь