В процессе подготовки модельное усовершенствование Бриллиэнса – кроссовер H 220 Кросс

0
144

Известная компания Поднебесной – Бриллиэнс, начала проект подготовки новинки в классовой ячейке кроссов. В качестве эталонной основы для создания новейшей версии Н220 Кросса стал Н 220-тый представитель в кузовной вариации хэтчбека. Модельный новичок представлен в гаражах российского рынка в седановском варианте под именованием Бриллиэнс Н230.

Обновленного вида кроссовер, был запечатлен фотоохотниками при участии Н220 Кросса в проведении тестирования в дорожной обстановке. Модельный представитель претерпел ряд преобразований, коснувшихся интерьера авто и его дорожного просвета, который теперь несколько увеличился.

В аспекте технического оснащения Н220 Кросс и Н220 в обличии хэтчбека, полностью сопоставимы – как первый, так и второй имеют полуторные движущие силовые установки производительной мощью в 105-ть единиц. Автозапчасти можно посмотреть в интернет интернет магазин автозапчастей в гомеле. В планах автопроизводителя – установление выпускной серии Н220 Кросс в оснащении коробки механического типа на шесть скоростных позиций и на автоматическом действии. Тщетно пока ожидать от новой модели полноприводных модификаций.

Китайские автолюбители смогут оценить модель Бриллиэнс Н220 Кросс уже ближе к концу 14-го года.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь