Владелица самого дорогого SUV в мире

0
262

Елизавета II, которая является королевой Великобритании, отправила заказ на приобретение нового Bentley Bentayga, который к тому же является в настоящий момент и самым дорогим внедорожником во всем мире. Эта новость сразу же появилась и на самом автосалоне во Франкфурте.
При производстве нового автомобиля от компании Bentley, Елизавета II станет первым владельцем. Его порядковый номер будет «1».
Что касается технических характеристик нового автомобиля, то тут следует отметить твин-турбомотор V8, который способен развить мощность до 608 лошадиных сил. Его старая версия мотора могла развить мощность всего лишь до 400 л.с. Первая сотня на новом двигателе на спидометре набирается всего лишь за 4,1 секунды. Напомним, что королева Великобритании получила водительские права еще во время Второй мировой войны, а также очень известна тем, что очень любит управлять автомобилями.
В настоящий момент все автомобили Bentley Bentayga, которые произведены, уже раскуплены и тут никто, наверное, не обратил внимания на его стоимость, которая составляет почти 210 тысяч евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь