Внешность новой BMW 3-й серии

0
282

Die neue BMW 3er Limousine, Sport Line (10/2011)
The new BMW 3 Series Sedan, Sport Line (10/2011)
Самая популярная модель баварского концерна уже теперь раскрывает некоторые подробности о своей новой модели. В настоящий момент активно ведутся работы по производству универсала и седана новой 3-й серии автомобиля BMW, которые будут считаться моделями нового поколения. Их официальное представление и первое появление в свете запланировано на 2018 год. И данные модели должны намного быть отличными от предшественников.
Они будут строиться на платформе CLAR, которая применялась для того, чтобы создать 7-ю модель премиум класса. Это позволит компании устанавливать под капотом новой модели различные модификации двигателей, начиная от стандартных бензиновых, дизельных и заканчивая гибридными силовыми установками. А также и электрическими. В 2018 году на рынках должны появиться модели 3-й серии BMW, которую будут работать на классических видах топлива, а лишь к 2025 году – на топливных элементах.
Новая модель будет полностью построена на усовершенствованных и современных комплектациях электроники, а также установленных помощниках. Вся система будет способна распознавать действия по голосу, жестам. Но это все казалось бы очень просто и скучно. И поэтому производители пошли дальше. На скорости до 60 километров в час водитель почти полностью может не участвовать в управлении автомобилем. Этим будет заниматься система автопилота. Тут также будет и вариант автоматической парковки, которой можно будет легко управлять даже на расстоянии, выйдя из автомобиля и находясь около него. Все программное обеспечение будет своевременно обновляться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь