Toyota Corolla стала самой востребованной моделью

0
283

Корпорация из Японии Toyota продолжает решительно лидировать на мировом рынке и завоевывает все новые уровни. Сегодня известно, что марка Toyota типа Corolla на сегодня достигла самой высокой востребованности среди всех автомобильных моделей, продававшихся в мире, начиная с января и до конца август 2015 г. Таковы результаты проведенного исследования со стороны специализированного сайта Focus2Move.

Данный портал представил статистику об автомобильных продажах по всему миру за указанное время. Те, кто купил модель такой мировой популярности может смело покупать ОСАГО на http://osagomoskva.ru/ ‒ он имеет массу единомышленников по всей планете. До конца августа было продано больше, чем 860 тысяч штук автомобилей – а данный показатель на 6,3% крупнее, чем за аналогичное время в 2014 г.

Что интересно, данный бестселлер точно так же лидировал на рынках всего мира и в прошедшем году. Второе место раньше занимал Ford Focus, который в 2015 г. выпал из первой тройки лучше всего продающихся машин. Ford Focus продавался в объеме больше 561 тысячи автомобилей (а это уже на 18,6% меньше, чем за такой период прошлого года). Его обогнал Volkswagen Golf, а также великолепный Ford F-Series.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь