Volkswagen обновил легендарного «Жука»

0
374

Обновления популярного VW Beetle главным образом коснулись линейки двигателей и электронного оснащения автомобиля. Появление новинки в дилерских центрах ожидается в конце 2014 года, стартуя с ценника в 17 825 евро.

a4343В основе доработки «Жука» и его версии кабриолет лежат пять улучшенных двигателей с повышенной экономичностью, соответствующие новым требованиям выбросов Euro 6. Более детально поведать о линейке новых моторов руководство VW отказалось, но зато точно известно, что три из них будут бензиновыми (мощностью 105, 150 и 220 л. с.), а оставшиеся два – дизельными агрегатами с потенциалом 110 и 150 лошадок.

Разумеется, конструкторам пришлось подобающе современным тенденциям оснастить и электронную начинку «Жука». Так, покупателям опционально будет доступна навигационная система «Discover Media», камера заднего вида, ассистент выезда с парковки (RearTrafficAlert), система контроля «мертвых зон» (Blind Spot Monitor) и, пожалуй, самое значимое – функция «наката» в роботизированной коробке DSG, которая существенно сокращает аппетиты Volkswagen Beetle.

По традиции, продажи стартуют в Германии, где стартовая цена за версию купе составит 17 825 евро, а модель с откидным верхом вовсе перевалит за 22 000 евро.

Der neue Volkswagen Beetle

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь