Возрастает спрос в стране на переоборудование автомобилей на газ

0
551

Такую информацию предоставляют бизнесмены, работа которых касается этой отрасли. Чтобы хоть немного сэкономить граждане готовы подолгу стоять в длинных очередях.

К примеру, жителем г. Астаны – Асылбеком Омарбаевым был переоборудован собственный внедорожник на использование газа. Как результат снижение затрат на топливо, так как газ на авто киев, так и газ на авто в Астане, обходится в 2-а раза дешевле бензина. Кроме возможности сэкономить, есть еще один положительный эффект – замена масла на авто производится не так часто. Также уменьшается выброс токсичных веществ, как поясняет автомобилист.

— Так как город с повышенным автодвижением, обязательно нужна экономия, ведь это значительный фактор.
В столице не бывает простойки сервис-центра, специализируемого на переоборудовании авто. Только в течении одной смены на выгодный режим переоборудуются три автомобиля.

Данный вид работ оценивается в пределах ста шестидесяти тысяч тенге. Запасной вариант у автолюбителя есть, ведь двигатель на бензине можно при желании снова использовать.

Поскольку разница между стоимостью бензина практически неизменна, спрос на данную услугу не прекратится. За прошлый год, были переведены на экономичный режим около двух тысяч автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь