Выставка в Женеве

0
280

default-1h85Женева – это столица автомобильной моды, задающая тенденции мирового автопрома, являющаяся стимулом для знаменитых компаний идти к дальнейшему развитию и совершенствованию своих брендов. Каждый год этот солнечный город поражает автолюбителей и профессионалов силой мысли и творческой идеи автодизайнеров, многообразием технических возможностей современного бытия.

Выставка 2013 года, как и всегда, прошла в атмосфере творческого накала, неуемной энергии, каждый автоконцерн старался удивить своей фантазией и изобретательностью. На мероприятии присутствовали представители разных сфер деятельности и многочисленные гости мероприятия, участвовали мировые бренды Пежо, Форд, Киа и многие другие. Премьерой Рено стал кроссовер Renault Captur.

Renault Captur. Обновленные модификации

Новые Renault Captur создавались на общей платформе с Clio IV и стали компактным вариантом кроссовера, длиной 4.12 м. Комплектация автомобиля, включает вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник.

Новые Рено в базовой версии оснащены отличным бензиновым турбомотором TCe объемом 0,9 л мощностью 90 л.с. и дизельным двигателем объемом 1,5 л и мощностью 90 л.с. Рено обладают модульной организацией салона, а цветовое решение создает оригинальный контраст между отдельными элементами кузова.

Также новые Renault Captur предлагают мультимидийную систему R-Link с сенсорным экраном и сетевым подключением и опцию аудиосистемы, оборудованную несколькими динамиками высокого качества звука.

Предполагается, что Renault Captur будет производиться на заводе Renault в испанском городе Вальядолиде. В настоящее время компания усердно работает и над внедорожной версией Renault, результатом кропотливого труда стал компактвэн Scenic – XMOD, пятиместного Scenic и семиместного Grand Scenic. Вэны приобрели продолговатую форму, обновленные моторы и знаменитый мультимедиакомплекс R-Link.

Модели Scenic и Grand Scenic получили в дополнение к моторной системе три мотора Energy, один из которых – это довольно экономичная и 130-сильная бензиновая «турбочетверка» TCe 130, потребляющая меньшее количество топлива, чем его предшественники. Официальная презентация модели состоялась 5 марта, во время прохождения 83 Женевского автосалона.Купить новый Renault можно будет в ближайшее время. Более подробно про все новинки Renault, о том, как и где купить новые Рено можно узнать на сайте AUTO.ria.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь