Выведение на авторынок обновленного Форд-кросса

0
150

zaryazhennyy-pikap-ford-f-150-raptor-poluchil-450-silnyy-dvigatelЕвропейским филиалом Форд-концерна, объявлено о запуске принятия заказов на ультракомпактный кросс ЭкоСпорт, который пережил «капитальную» модернизацию. К месту, при обновляющей процедуре, Фордовскими инженерами учтены критические замечания, кроме того и собственников кроссоверов России.

Наиболее заметным новшеством во внешнем облике Форда ЭкоСпорт – это утратившая кожух для запаски дверца багажного отделения, лобовое стекло улучшенной обзорности, при возникновении микротрещин на котором следует своевременно провести замену данное лобовое стекло киев, где квалифицированные специалисты окажут всестороннюю помощь в подборке товара и обеспечат быструю его установку на ваш транспорт. Но в тот же момент, Фордом сохранена возможность при желании установки «дублерного» колеса на заднюю дверь, представив ее как бонусную опцию.

Также кросс, снабжен подвеской в перенастройке с наличием новых пружин, амортизирующими механизмам, а также балкой с задней части, в результате чего, в результате чего достигнуто снижение клиренса на 1 см. Дополнительно Фордом ЭкоСпорт получено вновь подвергшиеся калибровке рулевой «усилок» и система курс-стойкости, а мощь дизельного агрегата объема полутора литров, которым комплектуются Европейские ЭкоСпортовские модели, возросла до 96-ти сил.

Интерьер кросса обновился нововариативными рулевым колесом и приборной панелью, а стояночный тормоз сменил дислокацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь