Заклинило!!!

0
267

Как известно с давних времен «Не подмажешь — не поедешь!» вот и до нас дошло это заветное правило которое необходимо знать всем. Смазывать нужно практически все начиная с момента когда вы наливаете масло на сковородку при готовке и заканчивая огромной техникой будь то строительный кран или БЕЛАЗ.

Велосипедисты, мотоциклисты всегда смазывают свои цепи и другие места, вот и все автомобилисты — знаю это золотое правило и всегда следят за тем чтобы не пропустить момент смазывания агрегатов. Чтобы не заклинило двигатель, все входило и выходило как нужно, ни где не образовывались задиры – используются смазочные материалы в огромных количествах.

Те же кто предпочитают просто сесть и поехать туда куда ему необходимо – довольно скоро понимает что был не прав и теперь его ждут большие затраты на ремонт. Проблемы могут начаться от незначительного скрипа и до капитального ремонта двигателя а если совсем будет плохо то и до его замены что выльется в приличную копеечку.

Придя в магазин вас ждет огромное количество разнообразных смазок и так последнее время популярных присадок для механизмов вашей ласточки. Продавцы вам помогут выбрать нужную вам смазку, поняв для чего она будет использоваться и будет она использована для множества мест или для какого конкретного болтика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь