Запчасти на модернизированную Мазду 6

0
398

маздаПолитики компании в маркетинге стала довольно прозрачной еще с осени 2012 года при презентации «шестой» Мазды в автосалоне г. Москва. Поскольку красоте всё-таки нужны жертвы, с целью придания модели определенного дизайна, проектировщики пожертвовали пространством салона, с грузовыми качествами. Все же ситуацию может спасти тюнинг автомобиля. На сегодня тюнинг мерса или мазды может придать авто неоходимые для их владельцев характеристики, усовершенствовав модель. Тюнинг мерса, обойдется немногим дороже тюнинга мазды. В то же время, запчасти для Мазда 6 обходиться на рынке несколько дешевле мерсовских.

Представителями «Мазда» и не скрывается, что изменив внутреннюю и внешнюю оболочку автомобиля, обновления технических характеристик практически не произошло.
Серьезные изменения коснулись салона, где форма передней панели основательно изменилась. Так визуально заметной деталью стала мультимедийная система, с её возвышающейся над консолью, монитором. Теперь данная дизайнерская часть стала общей с более ранней моделью Мазда 3. Компоновка приборных элементов осталась прежней. На высоте качества держатся пластиковые изделия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь