Зимние шины

0
178

Если вы считаете, что пыль была плохая, представьте через что ваши колеса должны пройти, когда температура падает. Дорожная соль и снег очевидны, но не забывайте о песке (в большинстве городов решение использовать песок принимают из-за повышения цен на соль). Помимо нанесения ущерба, зима также ухудшает эффекты сцепления. Хотя это все звучит плохо, все это можно предотвратить. Так чего же вы ждете?

Большинство владельцев автомобилей не делают многого для чистки и сохранения своих колес. Независимо от того, существуют или нет продукты, которые могут в этом помочь (они, безусловно, есть), требуется много знаний, чтобы защитить колеса своего автомобиля. Но с услугами, предоставленными на рынке, защита ваших колес намного проще, чем вы думаете, и результаты можно увидеть в течение недель, если не месяцев. Подобно лакокрасочному покрытию вашего автомобиля, колеса нуждаются в защите от загрязняющих и портящих резину элементов с помощью мощного герметика.

Что уникально в защите колес? Могу ли я использовать автомобильный воск? Хотя концептуально ответ «да», вы можете использовать свой автомобильный воск для защиты колес вашего автомобиля, исследования показывают, что традиционные карнаубы не выполняют такую ​​большую работу, как другие средства. Короче говоря, это связано с одним — тепло. Карнаубы плавятся при более низкой температуре, чем ваши колеса имеют, как правило, на дороге. И, как вы, возможно, знаете, они становятся еще более горячими при торможении.

Эта экстремальная температура заставляет карнаубу таять, тем самым обнажая ваши голые колеса для воздействия вредных элементов. Так в чем же ответ? Ваши колеса могут быть запечатаны более прочным герметиком. Поскольку потребность в продолжении жизни колес и более сильной защите от тепла и элементов высока, некоторые владельцы автомобилей обращаются к поли-герметикам (защита на основе полимеров), чтобы добавить более прочный защитный экран для своих колес. Полимер, как и карнауба, все еще имеет точку плавления.

Тем не менее, ответ на защиту зимних колес — синтетический герметик для колес. Синтетические масла, в отличие от карнаубы, могут образовывать связующее с металлическим, красящим и порошковым покрытием, которое защищает и выдерживает даже самые высокие температуры, поскольку оно не имеет температуры плавления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь