Змеевидное зарядное устройство от компании Tesla Motors

0
371

Зарядное змей
Каждый автомобильный производитель именно электрических автомобилей старается произвести также и оптимальное зарядное устройство. Для этого он разрабатывает все новые способы сделать зарядное устройство более компактным и полезным для автовладельца.
Компания Tesla Motors разработала змеевидное зарядное устройство, которое напоминает змею. Данное зарядное устройство способно самостоятельно подключиться к электрическому автомобилю и начать заряжать его. По этому поводу автопроизводитель снял даже видеоролик, в котором очень хорошо показана работа нового зарядного.
К сожалению, нет никаких технических данных по поводу змеевидного зарядного устройства. Также нет никакой информации по поводу того, будет ли производиться данное устройство серийно или это просто банальный показ и демонстрация возможностей. Впервые вообще начали говорить о таком зарядном устройстве еще в прошлом году. Так что стоит только догадываться о том, поступит ли такое устройство в продажу, сколько оно будет стоить, насколько сможет зарядить каждый автомобиль.
Из всего этого видно, что компания Tesla старается всеми способами привлечь к себе клиентов, как в случае с тем, когда производитель раздавал скидки в несколько тысяч долларов тем владельцам их автомобилей, которые приведут для покупки своего друга, знакомого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь