BMW придется расширить производство суперкара i8

0
310

По сообщениям баварского производителя, ранее аналитики прогнозировали создать всего лишь несколько тысяч единиц гибридного BMW i8. Однако последние цифры предзаказов, представленные сетью немецких дилеров, подтверждают небывалый высокий спрос на $ 136-тысячную модель.

ddd

Член правления баварской компании Ян Робертсон поясняет журналистам, почему производство дорогостоящего суперкара вынуждено расшириться: «Изначально мы планировали поставлять автомобили в период ближайших шести месяцев после заказа, однако из-за высокого ажиотажа и длинных очередей, нашим клиентам придется ждать не менее полутора лет, прежде чем авто таки «доедет» до них».

Модель поскромнее – i3, также обещает не отставать от своего старшего брата, и судя по количеству положительных отзывов среди фанатов немецкого бренда, вероятно, станет одной из знаковых в линейке гибридов. BMW пообещала подключить для производства еще несколько заводов, в том числе и за пределами Европы, однако, как и в случае с i8, покупателям придется ждать не менее 5 месяцев с момента заказа автомобиля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь