Ford пополняются новыми моделями

0
5936

ford-explorer-2014-limited2014-ford-explorerШоу-румы бренда Ford пополняются новыми моделями внедорожника Ford Explorer. Данный автомобиль является «детищем» автозавода в Елабуге.

Как сообщила компания, презентовать новинку дилеры будут 13-15 ноября.

Все желающие уже могут сделать предварительные заказы, если верить информации «РГ».От  2 799 000  до 3 399 000 – таков радиус колебания цены автомобиля, не беря в расчет скидки.

Опираясь на информацию официальный представителей компании, данный автомобиль занимает лидирующую позицию по аспекту технологической оснащенности и приобрел более премиальный статус. Новый Explorer , как заверил Адиль Ширинов  —   первый вице-президентFord Sollers, обладает совокупностью зимних опций,  которые приближены  к потребителям  России. К зимнему пакету добавились так же улучшенный двигатель, возможность работы автомобиля на 92-м бензине, улучшенная шумоизоляция.

Как стало известно от «РГ» внедорожник обладает 6-цилиндровым мотором Cyclone, объем которого 3,5 литра с мощностью 249 л.с. и 345 двигателем 3.5 EcoBoost, возможность которых агрегатироваться с 6-ступенчатым «автоматом». Вряд ли обладателя такой новинки ближайшее время заинтересует обмен автомобилями. Но это еще далеко не все новшества.

Электрообогрев лобового стекла, вместе  со светодиодными LED-фарами , как задние, так и передние  датчики парковкис системой безключевого доступа,  возможность электрорегулировки первого ряда пассажирского сиденья в 10 направлениях , камера заднего вида с омывателем– этим всем обладает  базовая  версия Explorer. Автомобиль оснащен мультимедийной системой SYNC 2 с управлением голосом  и конечно же навигатором на русском языке; улучшенной помощью при перпендикулярной и параллельной парковке, технологией удержания автотранспорта  в его полосе движения.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь