Купить смарт приставку

0
148

Прошли те мрачные дни развлечений с низким разрешением. На современном рынке доступны потоковые плейеры следующего поколения и телевизионные боксы с полосой пропускания — и они символизируют революцию в мире развлечений. Купить смарт приставку можно по приятной цене.

Первоначально называемые «подключенные телевизоры», эти комплекты позднее были названы «умными телевизорами». Этот термин стал обозначать любой телевизор, который может быть подключен к Интернету для доступа к службам потокового мультимедиа, и который может запускать развлекательные приложения, такие как услуги по аренде видео по запросу, интернет-музыкальные станции и веб-браузеры.

Все большее число моделей теперь включают инструменты распознавания голоса, такие как Alexa, для переключения каналов и поиска программ. Голосовое управление и интеграция умных домашних функций, таких как центр SmartThing, означают, что производители телевизоров будут работать над интеграцией своих наборов с интернетом, включая освещение, дверные замки и другие датчики.

Интеллектуальный телевизор использует либо проводное Ethernet-соединение, либо встроенный Wi-Fi для подключения к домашней сети для доступа в Интернет. Большинство моделей сегодня имеют встроенный Wi-Fi, но стоит убедиться, что он есть, прежде чем покупать. Для потоковой передачи фильмов некоторые комплекты поддерживают новейший и самый быстрый стандарт 802.11ac Wi-Fi.

Люди с более крупными домами также должны дважды проверять свой охват Wi-Fi. Если маршрутизатор Wi-Fi находится на втором этаже, а смарт-телевизор находится в подвале, например, набор не сможет передавать потоковое видео. Кроме того, в нашем тестировании большинство приемников Wi-Fi в телевизорах были не такими же чувствительными, как в телевизионных приставках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь