Немецкое тюнинг-ателье BRABUS «прокачало» кроссовер Mercedes GLA AMG

0
792

Известное, пожалуй, всем автолюбителям ателье всерьез поработало над силовыми агрегатами кроссовера, и уже сегодня представило апгрейд для дизельной и бензиновой версии Mercedes GLA AMG. В пакет модификаций входит более «резвый» двигатель, 21-дюймовые легкосплавные диски, а также несколько аэродинамических обвесов.

После доработки GLA 45 AMG получил неслабый скачек в приросте лошадиных сил, и теперь мощность автомобиля составляет 394 л. с., вместо 355 заводских. «Подкаченный» кроссовер способен разгоняться до 100 км/ч всего за 4.4 с, тогда как ранее ему требовалось на четыре десятых больше.

ss
Крутящий момент был поднят мастерами Brabus до 500 Нм

За исключением флагманского GLA 45 AMG, все остальные модели линейки немецких кроссоверов получили новый дизайн выхлопных труб, задние спойлеры, диффузор, а также передний аэродинамический рассекатель, как обязательная часть апгрейд-пакета Brabus.

sds

Как бы там ни было, модифицированная версия Mercedes GLA 45 AMG, как и её серийный вариант, будет предлагаться только лишь с двухлитровыми силовыми агрегатами, что, само собой, отразиться на высокой стартовой стоимости кроссовера.

sgs
Для своих клиентов специалисты тюнинг-ателье могут как уменьшить, так и увеличить дорожный просвет кроссовера

ssfs shs

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь