Новый Range Rover скоро в России

0
389

range-rover-lwb-svr-001В недавнем времени официальными представителями копании RangeRover были опубликованы цены на новый автомобиль модели Evoque дебют которого произошел в России .

Британская компания заявила что в скором времени официальные дилеры компании в России получат новый автомобиль.

Крупные поставки автомобиля планируются на конец 2015 года, что несомненно порадует потенциальных автовладельцев и фанатов компании.

Автомобиль будет доступен к продаже с ценой в 2,3 миллиона рублей. Но заявленная цена распространяется лишь на базовую комплектацию.

Для базовой комплектации будет характерен мощный, но экономный двигатель объемом в 2,2 литра, номинальная мощность которого составит порядка 150 л., как заявляют представители компании. Несмотря на это двигатель будет турбированным, что также станет приятным плюсом.

Данный автомобиль зарекомендовал себя среди покупателей своими прочными и не изнашиваемыми запчастями ходовой части. Отзывы о предыдущих моделях ровера можно посмотреть на ресурсе trendyvivo.com.

Также, несомненно еще одной фишкой данного авто стала высокая проходимость по бездорожью за что данный автомобиль очень высоко ценится.

Несмотря на некоторую некорректность работы электронной системы предыдущей модели, производитель заявил что в новой версии авто удалось устранить недочеты и проблемы, а именно проблемы бортового компьютера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь