Porsche Panamera 2016. Что ждет автомобиль в будущем?

0
658

В работе над новой моделью Porsche Panamera разработчики объявили своей главной целью улучшение легендарного суперседана. По словам генерального директора компании Маттиаса Мюллера, выступавшего накануне на Парижском автошоу, новый «лакшери» седан будет сильно походить на предыдущую версию.

Porsche-Panamera-4-640x480

«В Panamera первой генерации были кое-какие недостатки, и на сегодняшний день нашей главной задачей является создание автомобиля, который бы превосходил первую Panamera в дизайне. Как внутри, так и снаружи».

Главный дизайнер проекта – Михаэль Мауэр лишь подтвердил основное направление в создании фастбэка, и заверил присутствующих в огромной проделанной работе над внешностью второй Porsche Panamera: «Следующее поколение будет типичным Porsche, типичным Panamera, однако выглядеть автомобиль будет гораздо лучше».

Во время выступления Михаэля Мауэра прозвучала фраза, в которой он отметил важность изменения высоты крыши и форм автомобиля в целом.

Первое поколение Porsche Panamera было результатом кропотливой работы и неугасающих по сей день споров о внешности автомобиля. Выбрав в итоге единственный вариант, автомобиль стал максимально уникальным и узнаваемым. Компания создала абсолютно новую форму, которую ранее никому не удавалось сотворить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь