Ситроэн запланировала выпуск новой ведущей модели под брендовым названием Ds

0
323

Citroen-rassekretil-model-koУполномоченными представителями ведущего французского автомобилестроителя Ситроэн, сообщено о появлении в компании нового автомобильного бестселлера, выход на авторынок которого, запланирован на ближайшее время.

Производственным процессом полностью озадачена Ситроэновская «дочурка» — компания Ds. Автомобилю предсказаны такие непосредственные «рыночные противники» как Ауди А6 на Европейском рынке, но изначальная презентация будет происходить в «Поднебесной».

Нужно упомянуть, что на данный момент производители удерживаются от раскрытия каких-либо подробностей касательно новинки. Известна лишь информация, что очертания будущей модели будут весьма схожи с моделью Ds 1955, с некоторым долевым содержанием «внешних генов» от Нумеро 9 и Дивайн Ds. Основной платформой для современной модели послужит емр2.

Предполагается, что модельная новинка выйдет на всеобщий показ не раньше чем в 18-м году.

Следует также добавить, что буквально на днях стала известна информация, о запланированном выделении Ситроэном модельной линейки Ds во вполне отдельного «брендового представителя», что может произойти уже по прошествии пяти лет – к 20-му году.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь