Стали известны экспертные данные об усредненной цене на легковые авто российского рынка

0
121

Юксиа ОнРоссийским гражданами в течении начального полугодичного временного отрезка было истрачено порядка 852 миллиардов рублей на приобретение 735 тысяч 200 экземпляров автотранспорта. Данный показатель наглядно демонстрирует снижение на 37 процентов. Зарубежный автотранспорт возрос в ценовых предложениях на 21 процент, и составил 1332,5 тысяч рублей.

Аналитиками агентства «Автостата» отмечено, что за весь 14-й год автолюбители затратили около 60853 миллионов долларов на приобретение новых автомобилей и потом проходили техосмотр от АвтоПолисГарантУсредненные расценки на автокары возросли на восемнадцать процентов, однако что касается зарубежной валюты, здесь наблюдается прямо противоположная картина. За все прошлые годовые период, цены в зарубежной валюте только систематически возрастали. Ценовое увеличение с 12-го на 13-й год составляло 514 долларов.

Состоянием же к концу 14-го года, российская валюта начала терять свою котировку, что как результат, послужило падением ценовых предложений на авто до показателя 26 тысяч 17 долларов. Продукция российской автопромышленности поднялась на 13 процентов, и достигла отметки 477,5 тысяч рублей, а зарубежного авто – 1,33 миллиона рублей.

Из предположений руководителя «Автостата», ценовые предложение на транспорт подыматься, не будут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь