Японские мастера «подшаманили» над электрокаром BMW i3

0
269

Скучный, по мнению японцев, баварский хэтчбек был переделан, и теперь электромобиль i3 стал смотреться куда агрессивнее и эффектнее.

Новинка имеет название BMW Evo i3, и в отличие от стоковой версии хэтчбека имеет спортивный карбоновый обвес, включающий в себя новые бампера, широкие колесные арки, пороги, двухцветные 20-дюймовые диски и спойлер.

a

Если мастера из тюнинг-ателье Garage Everyn не стали возиться с начинкой электрокара, то можно с уверенностью говорить о потерях в техническом потенциале автомобиля, т. к. изначально немцы усердно работали над достижением максимальной дальности хода i3, из-за чего, собственно, баварцам и пришлось установить на автомобиль узкую резину. Однако инженерам пришлось не только уступить в вопросе выбора резины, но и хорошенько поработать над аэродинамикой переднего бампера BMW i3 да и всего автомобиля в целом.

aa

В японской тюнинг-версии хэтча на эти детали попросту начхали, делая упор на внешний вид модели, который, по сути, получился весьма эффектным. Возможно, для кого-то из Страны восходящего солнца такой дизайн электрокара и придется по душе, тем более, зная неравнодушие японцев к нетривиальному тюнингу, таких желающих найдется немало. Во всяком случае, стоит дождаться более детальной информации об автомобиле.

aaa

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь