Гидравлическое оборудование невозможно эксплуатировать без качественных расходных материалов. Компания «КРПМС» специализируется на изготовлении уплотнений для гидроцилиндров, а также для различного гидравлического оборудования. Здесь доступна для заказа манжета армированная по цене завода-производителя.

Каталог уплотнителей для гидравлики

На сайте компании размещен каталог с видами уплотнений для гидравлики и пневматики. Это важные элементы, которые могут применяться в различных областях. Среди них тяжелая промышленность, металлургическая, энергетическая, горнодобывающая отрасли. Также они нашли широкое применение в фармацевтической и химической отраслях. Специалисты компании занимаются реализацией импортных уплотнителей и собственного производства.

В каталоге представлены уплотнители для пневматики и гидравлики из резины, полиуретана, фторопласта и т.д. Они изготавливаются согласно стандартам.

Заказ манжет армированных

Компания «КРПМС» занимается реализацией манжет армированных уплотнительных для гидроцилиндров по доступным ценам. Они представляют собой уплотнительные кольца, выполняющие функцию герметизации в штоковой и поршневой полости узлов. При помощи использования такого оборудования значительно увеличивается срок эксплуатации оборудования. Кроме этого, уплотнительные кольца позволяют рабочей жидкости не вытекать при работе оборудования. Вы можете купить готовые уплотнительные манжеты, представленные в каталоге, или заказать изготовление нужной вам партии. Для просмотра каталога можно перейти на сайт компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь