Выкуп автомобилей на запчасти

0
20

Если ваш автомобиль пострадал в результате ДТП, а денег на осуществление дорогостоящего ремонта нет, то есть оптимальное решение. Можно обратиться в компанию, которая занимается выкупом таких автомобилей на запчасти. По этому направлению свои услуги предлагает компания «Авто регион 77». На сайте https://avtoregion77.ru/vykup-avto-na-zapchasti/ можно оставить заявку на выкуп, уточнив детали сотрудничества.

Особенности выкупа автомобилей на запчасти.

Оценить состояние автомобиля можно самостоятельно либо привлечь опытного эксперта. Прежде всего, необходимо уточнить, во сколько обойдутся детали. После этого следует принять решение о целесообразности восстановления. Если транспортное средство не подлежит восстановлению, оптимальное решение это продать её по запчастям.

В чем заключаются особенности выкупа автомобилей на запчасти?

  • Быстрая оценка состояния транспортного средства и предоставление стоимости выкупа.
  • Полностью прозрачная юридическая сделка.
  • Возможность бесплатного выезда эксперта для оценки авто.
  • Сотрудничество на условиях официального договора купли-продажи.

Каков порядок сдачи ТС на разборку? Необходимо оставить сообщение на сайте для уточнения условий сделки. Если цена выкупа устроит, можно заключить договор. Предварительно автовладелец должен снять автомобиль с регистрации в ГИБДД. При составлении заявки на сайте следует указать марку и модель, год выпуска, пробег, комплектацию. Так же очень важно указать состояние автомобиля и степень износа. Не забудьте оставить номер контактного телефона для связи с представителем компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь