Автогороскоп для козерога

0
3

Автогороскоп Козерога предупреждает: будьте спокойнее на дороге! Козероги — одни из тех, кто любит быструю езду, получая при этом удовольствие, но делают это вальяжно, с показным спокойствием.

Переоценивая силы, часто попадают в аварии, которых можно было избежать.

Любят проводить время за рулем, часто даже специально берут работу, связанную с поездками. Права обычно получают одни из первых во дворе, родители поощряют своих чад, даруя им игрушку. Не ценя этот подарок, Козероги при первой же возможности разобьют его. Часто садятся за руль, не будучи трезвыми, но это происходит в молодости. Взрослея, начинают смотреть на мир другими глазами. На дорогах они вежливы, пропустят, и помогут, если произошла поломка.

Очень терпеливо относятся к пассажирам, из-за своего скрытного характера никогда, не устроят скандал, если вы пролили сок на сидение. Для них машина — это не роскошь, а средство передвижения. Техосмотры и ремонт машины производятся в крайних случаях, это не из-за проблем с деньгами, это связано с ленью, ожиданием того, что-кто- то сделает это вместо них. Так же и в бизнесе — деловой козерог предпочтет передать работу другим. «Хочешь сделать хорошо — сделай сам»- гласит народная мудрость. В этом все его проблемы.

Любят громко слушать музыку. Машины они выбирают классические, внушительные, подчеркивающие их статус. Отдают предпочтение названиям фирм-производителей, чем внешнему виду. Козерог может залезть в самые дебри, грязь, пробовать перебраться через реку. Поэтому лучшим вариантом будут машины из семейства джипов. Автогороскоп рекомендует Козерогам — если вы уверены в себе, то другие водители не всегда так же хорошо водят автомобиль.

Отсутствие страха за испорченную вещь, или уверенность, что вы поступаете правильно, всегда играет с вами злую шутку, как за рулем, так и в семье. Хорошо будет провести отпуск с семьей, наладить отношения, взять палатку и на любимом авто за город.

Любовь к новому заставляет Козерогов часто менять машины. Они это делают с легкостью, не привязываясь к одной. Проехаться по автосалонам их любимое занятие. Выбрать новый автомобиль и, на зависть всем друзьям, примчаться уже вечером на нем. Такая трата средств часто приводит Козерогов к банкротству.

Инспектора ДПС — главные враги на дорогах для Козерога, часто возникает вопрос, почему именно меня? Автогороскоп Козерога дает вам рекомендации, а прислушиваться ли к ним, решать вам. Счастливого пути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь