Автомобили Toyota с пробегом в официальном дилерском центре

0
13

Масштабное использование программ Трайд Ин в дилерских центрах привело к скоплению большого количества б/у автомобилей на их стоянках. С учетом наступления новогодних каникул и спада уровня продаж в данном секторе, менеджеры салонов запускают масштабные и весьма выгодные программы распродаж. Так в столичном дилерском центре «РОЛЬФ» можно выбрать и приобрести автомобиль Toyota с пробегом на весьма выгодных условиях.

Основные преимущества покупки в дилерском центре

Начать свой выбор подходящего б/у автомобиля можно в онлайн формате, используя интернет-портал дилера, где все модели данной категории представлены с подробным техническим описанием и сопровождаются четкими цветными фотографиями. К главным преимуществам такой покупки следует отнести:

  • Юридическая прозрачность. Автомобили, выставленные на продажу полностью выкуплены у их прежних владельцев и не имеют каких-либо обременений.
  • Предпродажная подготовка транспортного средства профессиональными сотрудниками сервисно-ремонтного участка дилерского центра.
  • Возможность проведения (по предварительной записи) тест драйва на понравившейся модели.
  • Услуга проведения дополнительного тюнинга выбранной машины.

При этом оформление договора купли продажи и постановка на учет проводятся за счет продавца. Новый владелец получает возможность проводить техническое обслуживание, плановые ремонтные работы и заказ необходимых деталей в сервисном центре салона с правом получения скидки постоянного клиента. На сегодняшний день к реализации в салоне «РОЛЬФ» представлен 291 автомобиль Toyota с пробегом, цены на которые не превышают средних рыночных значений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь