Автомобильное моторное масло мирового класса

0
305

Любому, даже не имеющему технического образования автовладельцу хорошо известно, на сколько важную роль имеет моторное масло в безаварийной работе ДВС. От своевременности проведения замены и качества используемого продукта зависят:

  • Продолжительность эксплуатационного ресурса мотора.
  • Экономичность расхода топлива.
  • Показатели мощности силового агрегата при критических нагрузках.

Золотое правило: «Экономить на масле нельзя» — соблюдается большинством автолюбителей. И свои предпочтения пользователи отдают проверенным производителям. Лидирующие позиции среди них занимает продукция компании Bardahl. Моторное масло Бардаль в Украине можно приобрести через официальный сайт прямого дистрибьютора.

Основные преимущества продукции

Компания Bardahl зарекомендовала себя не только как крупнейший мировой производитель моторных масел. Предприятие занимается разработкой уникальных смазывающих продуктов для любых типов двигателей внутреннего сгорания и трансмиссии. Особое внимания уделяется:

  • Качеству смазывающего эффекта при высоких температурах. Масло не теряет своих качественных характеристик даже при экстремальных значениях.
  • Возможности использования в условиях холодного и даже арктического климата.
  • Присадкам, образующим на поверхностях сопрягаемых деталей защитную пленку. Существенно снижает износ из-за воздействия силы трения.

Продукция классифицируется по установленным международным параметрам вязкости. Разрабатывается по видам – для грузовой техники, спортивных машин, коммерческого или частного легкового транспорта.

Профессиональная помощь в подборе

Моторные и трансмиссионные масла Бардель поставляются в удобной для потребителей по объему фирменной таре – от литровых пластиковых бутылок или жестяных банок до 20-литровых канистр. Продукция с подробным описанием представлена на страницах каталога официального сайта поставщика. Реализация осуществляется оптом и в розницу. Бесплатная консультация заинтересованных клиентов проводится штатным специалистом:

  • По телефону, номер указан на главной странице сайта.
  • Через мессенджеры интернет-связи или чат.

Специалист ответит на все возникшие вопросы и поможет подобрать оптимальный вид смазывающего состава с учетом предоставленных параметров – модель двигателя, специфика и интенсивность эксплуатации, пробег.

Оформление покупки

Реализация представленной на страницах каталога продукции осуществляется физическим и юридическим лицам с возможностью оформления покупки в онлайн формате. Предусмотрены различные варианты оплаты. Предоставляются гарантии фирменного качества и оригинальности.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь