Автомобильные аккумуляторы HANKOOK

0
11

Напомним тем автолюбителям, кто уже сталкивался с проблемой запуска двигателя, прошедшей зимой или у кого качество работы аккумуляторной батареи на его машине, начинает вызывать подозрение:

  • «Неуверенное с рывками» прокручивание колен вала при старте.
  • Предупредительные показания бортового компьютера о низком заряде.
  • Продолжительный срок эксплуатации устройства (более 5 лет).

Современные аккумуляторы не ремонтируются. В них, как это было раньше со старыми моделями, невозможно залить электролит, повысив таким образом плотность или поменять разрушенную «банку». Но, есть и хорошая новость. Южно-Корейская компания HANKOOK разработала и приступила к серийному выпуску аккумуляторов высочайшего уровня качества (подробная техническая информация здесь https://topmaxavto.com.ua/ на сайте поставщика), которые предназначены для автомобилей, оснащенных мощными силовыми агрегатами объемом от 2 л и выше. Используются также производителями для оснащения серийных машин бизнес и премиум класса.

Основные технические преимущества

Аккумуляторные автомобильные батареи компании HANKOOK выполнены по европейским и международным размерным параметрам. Подходят по своим габаритам для установки и разъемного подключения практически на все модели легкового класса известных производителей. Полностью отвечают установленным на сегодняшний день нормам экологической безопасности. Дополнительно в них внедрена:

  • Защита от вытекания электролита при критическом угле наклона.
  • Технология исключения выкипания, за счет герметичной спайки стыков корпуса.
  • Система цветовой индикации уровня заряда устройства.

Батареи имеют устойчивый к вибрации корпус, наружный материал которого полностью не восприимчив к воздействию коррозии и агрессивных химических веществ, а также температурным перепадам.

Получить более полную информацию о видах аккумуляторных батарей производство компании HANKOOK можно с помощью онлайн каталога компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок. Дополнительное преимущество покупки данного устройства – возможность сдать свой старый аккумулятор продавцу и приобрести новый по сниженной бонусной стоимости. Пользователи, сомневающиеся в правильности своего выбора могут проконсультироваться с менеджером проекта в формате чата непосредственно на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь