Каждому автомобилисту знакома проблема, когда автомобиль попросту отказывается заводиться. И дело здесь не в поломке двигателя. Нередки случаи, когда отказ в работе связан с выходом аккумулятора из строя. Зачастую это случается спустя определенное время после его покупки. Если вы заметили, что АКБ быстро разряжается, не дает автомобилю завестись, пора подумать о приобретении нового. Компания «Авто Евро Трейд» предлагает аккумуляторы для автомобилей разных моделей, отличающиеся по определенным параметрам.

Как выбрать автомобильный аккумулятор

На сайте компании можно подобрать АКБ в зависимости от технических требований и прочих параметров. Среди основных критериев поиска можно выделить:

  • Фирма-производитель: Global, Vega, Moratti, Mutlu, Hankook, Panasonic, Red Horse, Bosch, Top Car Expert и прочие.
  • Тип АКБ: для грузового или легкового автомобиля. В случае с легковым автомобилем предусмотрено право выбора моделей из Азии и Европы.
  • Емкость АКБ: от 35 до 240 A/h.
  • Полярность: левая или правая.
  • Тип клеммы.

Изучив модели аккумуляторов согласно выбранным характеристикам, можно подобрать наиболее подходящий вариант для оперативного заказа.

Заказ АКБ

Если перед клиентом стоит задача заменить в своем транспортном средстве аккумулятор, можно посетить виртуальный каталог на сайте. Представленные модели отличаются разнообразием не только в технических характеристиках, но и в ценовом диапазоне. В случае возникновения проблем с подбором, можно обратиться к менеджеру компании для получения квалифицированной помощи. Стоит отметить, что на сайте для удобства клиентов представлена актуальная стоимость моделей, которая доступна при сдаче АКБ.

Благодаря специальной форме поиска на сайте есть возможность подобрать аккумулятор в нужном ценовом диапазоне. Для каждой модели представлено подробное описание с перечислением технических свойств и условий покупки. Доставка заказа осуществляется по украинским регионам — в Киев, Одессу, Харьков и другие города. Детальнее об условиях доставки оплаты можно узнать на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь