Автообзор

0
964

Outlander (L) and Pajero Sport models are on sale at a showroom of the Avtomir company, a Mitsubishi cars dealership, in Moscow, April 1, 2015. REUTERS/Maxim Zmeyev

На территории России будет прекращено производство автомобилей Pajero Sport от компании Mitsubishi. Это в первую очередь коснется завода в Калуге. Но при всем этом, данная модель автомобиля не пропадет с российского рынка, так как ее в страну будут импортировать.

При этом стоимость автомобиль будет повышена примерно на 5-8 процентов. Поставки новых моделей будут осуществляться с завода, расположенного в Таиланде. Более подробную информацию можно получить в автообзоры.

Вообще на территории России в 2015 году было продано более 35 тысяч автомобилей марки Mitsubishi. Среди всех моделей пальма первенства по продажам осталась у Outlander. Их было реализовано чуть более 16 тысяч. Всего же производством автомобилей Pajero Sport занимались со 2 июля 2013 года. Это было вызвано тем, что имелись низкие производственные квоты для японского сектора.

В настоящий момент стоимость автомобиля составляет от 1,66 млн рублей. В случае импорта, стоимость возрастет и станет не менее 1,8 млн рублей.

авто обзоры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь