Автопарк ЦФО

0
368

Автопарк ЦФОСтало известно о том, что автомобильный парк ЦФО недавно пополнили люксовыми иномарками. При этом за последние девять месяцев продажи автомобилей в России в целом упали уже на 33%, если сравнивать с аналогичными данными предыдущего года. Ассоциация европейского бизнеса успела испугать этими данными практически всех производителей и даже самих покупателей автомобилей.

Хорошо хоть, судя по http://spb-avtoremont.ru/n93935-spetsialnye-tseny-remont.html цены на ремонт машин пока остаются вполне приемлемыми. Тем не менее, если разделить рынок на сегменты, то самым успешным и наименее пострадавшим за это время остался luxury-сегмет. Более того, в нем продажи на протяжении года даже выросли почти вдвое: с 403 единиц до 896 единиц, проданных за год.

По большей части это объясняют тем, что на рынок вышла Mercedes-Benz Maybach S-Class, а также популярный Rolls-Royce. Продажи таких брендов как “Мазератти” или “Бэнтли” упали на 13% и 12% соответственно, то есть намного меньше, чем в целом по рынку. Большая часть люксовой техники осталась в столице (более 80% всей купленной в этом году техники этого класса – в Москве), однако, немало ее попало и жителям провинциальных региональных частей ЦФО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь