Авторынок в Полтаве

0
390

Tesla Model SВ последнее время особую популярность начали приобретать китайские автомобили различных марок. Но среди всех них заметно выделяются автомобили компании Great Wall. Из-за качества, которое полностью сопоставимо с ценой продажи, спрос постоянно растет и не сбавляет своих оборотов.

Только в ноябре текущего года было реализовано более 90 тысяч автомобилей компании Great Wall Motors, что даже значительно превышает количество продаж прошлого года на 21 процент. Если же есть желание приобрести и подержанные автомобили абсолютно любой марки, то тогда вам необходимо посетить авторынок в Полтаве, где мы сможете найти огромное количество автомобилей и самое главное – по доступным ценам.

Если сравнивать количество продаж в текущем году вообще, что составляет 757 тысяч автомобилей, то этот показатель превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 16 процентов. Если касаться отдельных моделей, то пальма первенства находится у Haval Н6, которых было реализовано более 40 тысяч.

А вообще автомобилей Haval было продано в текущем году более 530 тысяч, что на 56,25 процентов выше показателя прошлого года. Это также связано и с тем, что постоянно в продажи поступают все новые модели, которые мало чем уступают по качеству даже европейским брендам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь