Автовыкуп или продажа через объявление

0
6

В жизни любого автомобилиста может наступить момент, когда необходимо продать личное транспортное средство. Это может быть потребность в большой сумме денег, или переход на более дорогую модель машины. В любом случае, если необходим выкуп авто быстро, первым на мысль приходит подать объявление на одну из площадок в интернете по продаже легковых и грузовых автомобилей. Затея может оказаться не такой простой, как это описано на сайте.

Сложности подачи объявления

В первую очередь машину необходимо подготовить. Провести полное, внеочередное техническое обследование. Исправить все накопившиеся мелочи, способные значительно повлиять на стоимость. Заменить расходные материалы. Кроме этого, профессионалы рекомендуют сделать и другие предпродажные действия:

— улучшить лакокрасочное покрытие воском;

— заказать услуги профессионального фотографа;

— почистить салон от мусора и неприятных запахов;

— помыть двигатель и багажник;

— убрать все личные вещи.

Согласитесь, что проделать необходимо много. А когда объявление будет на сайте, вы заметите, насколько много продаётся машин, в том числе и по сниженным ценам. Конкуренция очень высока. И несмотря на вложенные деньги, ждать продажу можно в течение нескольких месяцев.

Преимущества выкупа автомобилей

Компания, занимающаяся профессиональным выкупом машин, работает значительно быстрее. В некоторых случаях от приезда специалиста до получения денег проходит меньше часа. Вся операция по купле/продаже происходит полностью официально, с заключением контракта и выдачей всех необходимых документов. Чтобы воспользоваться услугой, и быстро продать машину с оценкой до 97% рыночной стоимости необходимо не так уж и много:

  1. Подать заявку на приезд специалиста, или приехать самостоятельно.
  2. Профессионал оценивает машину по основным факторам, в учёт не берутся такие мелочи, как грязь или пыль внутри салона.
  3. Продать можно практически любой автомобиль, не зависимо от года производства и страны производителя.
  4. Если выгодная цена полностью устраивает, происходит оформление документов.
  5. Вся сумма выдаётся сразу, наличными, или переводом на любую банковскую карту.

Нет необходимости тратить много времени на предпродажную подготовку, и подвергать себя риску связаться с мошенниками. Срочный выкуп с предварительной диагностикой покажет, сколько реально стоит ваш автомобиль, и получить за него адекватные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь