Автовышки производства компании TATA Daewoo

0
16

С поступлением самых первых компактных и удобных в использовании автовышек импортного производства всем заинтересованным в использовании аналогичной техники в своей деятельности стало совершенно понятно на сколько они:

  • Практичнее отечественных образцов на базе шасси автомобилей высокой грузоподъемности.
  • Проще не только в эксплуатации, но и техническом обслуживании.
  • Безопаснее для окружающих и сотрудников, проводящих высотные работы.

К тому же подобная техника, выпускаемая на известном южнокорейском автоконцерне TATA Daewoo оснащается дополнительными опциями (подробности на сайте официального поставщика на отечественный рынок) под определенные специфические виды деятельности. Некоторые модели по праву пользуются особенно повышенным спросом благодаря наличию целого ряда уникальных технических параметров.

Автовышка с электроизолированной люлькой

Работы по прокладке линий электропередач, обслуживанию и ремонту уже действующих сетей, а также запитанных к ним приборов (освещение, вентиляция, кондиционеры), проводятся как правило на высоте. Для полного исключения возможного поражения электрическим током выполняющих работы монтажников автовышки на базе шасси автомобилей Daewoo укомплектовываются производителем специальными токо не проводящими люльками, которые:

  • Изготавливаются из материала, не являющегося проводником электрической энергии.
  • Закрепляются к подъемному устройству вышки специальным образом, исключающим создания эффекта заземления.

Данными люльками могут укомплектовываться различные по грузоподъемности и виду подъемного устройства автомобили. Получить более подробную информацию можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставку данного вида техники на отечественный рынок непосредственно от производителя. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь