Брелоки для Volkswagen

0
689

Ни один владелец машины, будь то какая угодно марка, не откажется от памятного брелка на память. Такой аксессуар должен обязательно иметь эмблему купленного или полученного в подарок авто, а также подчеркивать хороший вкус своего владельца. Если вы встали перед выбором, какой брелок для Volkswagen купить, себе или в подарок другу, не теряйте время, покупайте обсидиановые изделия с логотипами машин!

Почему именно обсидиан? Причин сразу несколько. Этот минерал очень красив и приятен на ощупь. Он переливчасто-слоистый, прохладноватый и тяжелый. Такое украшение всегда будет притягивать взгляд, ведь насыщенные цвета обсидиана завораживают. А красивые аксессуары подчеркивают ваш вкус и эстетичность.

Даже от длительной и интенсивной эксплуатации, брелок для Volkswagen из обсидиана не утратит своего внешнего вида и целостности. Чтоб повредить этот минерал – это надо еще постараться. Поэтому автомобильные и сувенирные брелки из этого материала так популярны, ведь их невозможно сломать, поцарапать, испортить. И очень сложно потерять – выпавшая из кармана или барсетки связка с тяжелым обсидианом сразу даст о себе знать, характерным звуком удара об пол и значительно полегчавшим карманом.

С энергетической точки зрения, камень обсидиан и изделия из него обладают сильной защитной силой. Не зря этот камень использовали, как оберег. Особенно часто его брали с собой путники и паломники, веря, что камень поможет избежать различный тягот и неприятностей. Ежедневно тратя массу времени на разъезды, нам иногда кажется, что хороший амулет не помешал бы. Обсидиановый брелок для Фольксваген может стать таким оберегом. Кроме того, постоянное ношение этого минерала помогает усилить интуицию и укрепить силу духа. Наши предки верили, что присутствие камня положительно сказывается на нашей внимательности и сконцентрированности. А эти качества за рулем совсем не помешают!

В общем-то, все равно, из какого материала будет изготовлен ваш брелок. Важно, чтобы аксессуар был привлекательным, выносливым и имел логотип любимой марки – выгравированную букву «W». Автомобильные брелки частенько изготавливают из металлических сплавов, дерева, кожи. Реже – из стекла и пластика. Но обсидиан является уникальным материалом – энергетически сильным, одухотворенным, и привлекательным. Ваша связка с ключами от машины Фольксваген всегда будет узнаваема и вы не будете тратить драгоценны минуты на поиски своей вещи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь